«Диалог равенства» на «Уроках доброты»

Сегодня в рамках проекта «Диалог равенства» участники и автор проекта приняли участие в акции партии «Единая России» и побывали на «Уроках доброты». Это мероприятие проходило на базе 21 школы г.Ставрополя, в стенах которой располагается выставка проекта.

После торжественной части состоялась пресс-конференция с участниками проекта «Диалог равенства». Ученики школы с огромным интересом задавали свои вопросы гостям. Ведь к ним пришли не обычные спортсмены, а настоящие чемпионы! На вопросы гостей отвечали многократная чемпионка мира и России по пауэрлифтингу, чемпионка России по велоспорт-шоссе Евгения Цахилова, прославленные российские парабадминтонистки, победители и призеры чемпионата России 2017 и 2018 гг. Ирина Кузьменко и Люся Игнатенко. В качестве гостя была приглашена Анна Бычкова, прославленная российская паратриатлонистка. После совместного фото девочкам были вручены цветы.

Еще раз огромное спасибо директору школы Александру Борисовичу Кизима за его теплый прием и доброе сердце! Бесконечно благодарна, что знаю этого удивительного человека!